Статьи



Стоимость строительства дома из пеноблоков
27.11.2014

Пенобетон уже не первый год известен как надежный и практичный строительный материал. Узнав сколько стоит дом из пеноблоков, многие выбирают этот вариант для возведения дачи на загородном участке.

Экологичность пенобетона
31.01.2014

Многие виды стройматериалов, особенно те, что используются при возведении новых зданий, могут испарять химические соединения, потенциально опасные для здоровья человека. При этом у некоторых людей в таких сооружениях начинают проявляться симптомы заболеваний — от головной боли до астмы. Пенобетон благодаря своему составу является безвредным, по экологичности он находится на втором месте после древесины.  

Цокольный этаж из пеноблоков
31.01.2014

Надежно защитить конструкцию фундамента от воздействия различных климатических проявлений и лаконично связать его со всем домом поможет цоколь.

Что лучше: пеноблок или газоблок?
30.01.2014

Перед проектировщиками, не ознакомлеными с деталями всех возможных материалов, которые можно использовать для строительства частного коттеджа, часто возникает вопрос о том, что лучше и в чем отличия между пеноблоком и газоблоком.

Наружная отделка пеноблоков сайдингом
29.01.2014

Пенобетон – очень прочный материал, который позволяет быстро соорудить теплую и надежную конструкцию для любой функции.

Гидроизоляция фундамента для стен из газобетона
28.01.2014

Фундамент является основой любого сооружения, которое берет на себя всю ответственность прочной и устойчивой конструкции. Поэтому он требует особой защиты от всевозможных влияний природы и человека.

Сколько нужно пеноблоков на дом
28.01.2014

Так как пеноблок – довольно экономный и удобный для строительства материал, его стали часто использовать для возведения различных сооружений, в том числе и для жилых коттеджей и бань.

Этапы строительства дома из пеноблоков
27.01.2014

Возведение сооружений из пеноблоков, как и из любых других материалов, условно делятся на несколько этапов. Строительство каждого дома принято начинать с устройства фундамента. Это и можно назвать первым и важным этапом.

Дома из пеноблоков эконом класса
27.01.2014

Если бюджет на постройку нового дома ограничен, а получить в результате хочется не маленькую скромную коморку, наиболее подходящим материалом для строительства станет пенобетон.

Как построить баню из пеноблоков
25.01.2014

Привычные для нас деревянные русские бани, которые пришли из далеких времен, стали цениться сегодня очень высоко. Из-за этого цена на такой натуральный материал, как дерево растет с каждым днем, что делает его менее доступным для простых людей.

Страницы:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон