Стоимость строительства дома из пеноблоков

27.11.2014

Пенобетон уже не первый год известен как надежный и практичный строительный материал.  Узнав сколько стоит дом из пеноблоков, многие выбирают этот вариант для возведения дачи на загородном участке. Процесс строительства не займет много времени, а сэкономленные средства вы сможете потратить на другие цели. 

Компания «Престиж» предлагает строительство домов из пенобетона «под ключ». На нашем сайте вы можете ознакомиться с расценками на типовые проекты, среди которых сможет выбрать вариант, который подходит вам по стоимости, габаритам, планировке и другим параметрам. Мы предлагаем доступные цены на дома из пеноблоков, соблюдая высокое качество работ. 

Какие факторы влияют на стоимость дома из пеноблоков? 

Разумеется, в первую очередь это цены на пенобетон. По сравнению с другими материалами, они достаточно низкие, однако нужно понимать, что слишком низкая стоимость может говорить о низком качестве. В итоге это может увеличить смету на строительство дома из пенобетона. Нужно помнить, что блоки с высокой плотностью отлично подойдут для того, чтобы соорудить несущие стены, а пеноблоки с низкой плотностью — идеальный вариант для внутренних перегородок. Что касается отделки, то тут все зависит от ваших предпочтений. Узнать сколько стоит дом из пенобетона «под ключ» вы сможете на сайте СК «Престиж» в соответствующем разделе. Там приведены цены на типовые проекты, но при необходимости в них могут быть внесены изменения в соответствии с потребностями клиентов. 

На стоимость строительства домов из пеноблоков, как и любых других зданий, влияют и размеры, и сложность проекта, и используемые отделочные материалы. Общая стоимость сооружения будет зависеть от всех вышеперечисленных факторов. Кроме того, сэкономить средства помогают короткие сроки строительства, низкая теплопроводность и звукопроницаемость материала. В итоге вы получите качественный дом из пенобетона, который полностью соответствует вашим требованиям, по приятной цене в кратчайшие сроки. Вам не придется ждать усадки здания для того, чтобы начать его отделку. Дачный дом хорошо противостоит огню, а значит, не нуждается в дополнительной противопожарной обработке. Как видите, у пенобетона масса преимуществ помимо невысокой стоимости строительства.




Читайте так же:

24.03.2013

Утепление стен

02.04.2013

Древесину для строительства домов используют очень давно. Даже в сказках избушки строили именно из дерева.

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон