Гидроизоляция фундамента для стен из газобетона

28.01.2014

Фундамент является основой любого сооружения, которое берет на себя всю ответственность прочной и устойчивой конструкции. Поэтому он требует особой защиты от всевозможных влияний природы и человека.

В первую очередь необходимо позаботиться о гидроизоляции фундамента, чтобы воспрепятствовать негативным воздействиям климатических осадков и подземной влаги. Перед тем, как укладывать на него гидроизоляционный слой, поверхность фундамента необходимо тщательно очистить от пыли и грязи грубой щеткой. Для защиты от влаги для такого основания можно использовать рулонный гидроизоляционный материал. В местах соединения полосы должны ложиться друг на друга с нахлестом не менее пятнадцати сантиметров. Материал надежно герметизируется с помощью цементного раствора.

Перед тем, как начинать возведение стен, фундамент следует тщательно проверить на горизонтальность, поскольку он должен быть идеально ровным для следующей работы с блоками.




Читайте так же:

26.11.2014

В интернете не так просто найти точную стоимость строительства бани из бруса ли бревна. Объяснить это несложно, цены на стройматериалы меняются, индивидуальные проекты обходятся дороже типовых, а некоторые фирмы и вовсе видимо  считают подобную информацию «военной тайной».

05.03.2013

Какой материал лучше выбрать в процессе строительства дома

19.03.2013

Правильно выбранны материал - залог успешного строительства

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон