Участие в выставке BalticBuild

19.09.2013

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге проходила международная строительная выставка BalticBuild. Компания "Престиж" приняла участие в этом мероприятии.

Строительная компания "Престиж" предоставляет свои услуги не только в Москве и Подмосковье, но и в соседних регионах. Кроме того, наши специалисты постоянно следят за новыми технологиями в области строительства, поэтому мы приняли участие в выставке BalticBuild, представив свои проекты и услуги в разделе "Загородный дом".

Помимо проектов домов и бань из бруса и бревна, на стенде нашей компании можно было ознакомиться с проектами домов из пеноблоков.

Двухэтажный дом из пеноблоков 10х12 метров. Здание имеет второй мансардный этаж. Основой сооружения служит ленточный фундамент. Потолочные и половые лаги выполнены из бруса. Крыша дома из пеноблоков покрывается металлочерепицей.

Просторный дом из пеноблоков 12х12 метров. Здание со вторым мансардным этажом, где можно разместить спальни. Дом строится с использованием ленточного фундамента. Половые и потолочные лаги сделаны из бруса. В качестве кровельного покрытия используется металлочерепица.
 




Смотрите также:

Новый объект в разделе
18.09.2014

СК "Престиж" предлагает новый проект бани из бруса 4х6 метров.

Расширяем географию строительства
30.01.2015

Строительная компания "Престиж" продолжает расширять географию своей деятельности.

Новый проект бани из бруса
30.06.2015

Строительная компания "Престиж" предлагает бани из бруса под ключ.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон