Участие в выставке «Деревянный Дом – 2013»

05.04.2013

С 14 по 17 марта в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила Девятая международная специализированная выставка «Деревянный Дом – 2013». Строительная компания «Престиж» представила в рамках экспозиции свои услуги и проекты. 

На выставке «Деревянный дом – 2013» наша компания принимала участие в следующих тематических разделах: строительство и проектирование домов из дерева; фундаменты для деревянных домов; малые архитектурные формы; отделочные и строительные материалы.

На сайте вы можете ознакомиться с проектами, которые были представлены на выставке. Среди них - ДБ19 и ДБ20.

Проект ДБ19 - дом из бруса 6х9. Дом с мансардным этажом. К зданию пристроены терраса на первом этаже и балкон на втором этаже. Строительство дома выполняется из бруса. В качестве кровельного покрытия используется оцинкованное железо. Для утепления и пароизоляции используются минеральная вата и пергамин. Проект строительства дома из бруса предусматривает двойные деревянные рамы и филенчатые двери.

Проект ДБ20 - дом из бруса 6х8. Дом с мансардным этажом. На первом этаже находится терраса, на втором мансардном этаже - балкон. Строительство дома выполняется из бруса на опорно-столбчатом фундаменте. Для пароизоляции и утепления используются пергамин и минеральная вата. В качестве кровельного покрытия применяется оцинкованное железо. Проект дома из бруса предполагает наличие филенчатых дверей и двойные деревянные рамы.  




Смотрите также:

Пополнение раздела
29.09.2013

Специальное предложение от строительной компании "Престиж" - дом из бруса №9.

Участие в специализированной выставке «Загородный дом»
25.10.2013

Строительная компания "Престиж" приняла участие в специализированной выставке «Загородный дом».

С Днем строителя!
11.08.2013

Поздравляем наших клиентов и партнеров с Днем строителя! 

Желаем успехов и процветания во всех делах! 






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон